Очищающий гель с лизатом бифидобактерий Manyo Bifida Complex Ampoule Gel Cleanser
- Бренд: MANYO FACTORY
- Артикул: 929722
- Наличие: 100
-
5 500 KZT
Очищающий гель Manyo Bifida Complex Ampoule Gel Cleanser деликатно удаляет загрязнения и растворяет комедоны, не провоцирует сухости и стянутости после умывания. Отшелушивает ороговевшие клетки, разглаживает микрорельеф и смягчает.
Главный актив продукта — лизат бифидобактерий (1 000 ppm), поддерживает баланс микробиоты и повышает местный иммунитет, укрепляет липидный барьер, подавляет воспалительные процессы. Активизирует микроциркуляцию и клеточный обмен, устраняет тусклость.
Слабокислотная гипоаллергенная формула подходит для мягкого ежедневного очищения. Большой объём позволяет использовать средство не только для лица, но и для чувствительной кожи тела.
Дополнительные действующие компоненты:
- PHA (глюконолактон) деликатно удаляет ороговевшие частицы, выравнивает микрорельеф и осветляет пигментацию, подходит для чувствительной кожи.
- Папаин — энзим, который добывают из сока папайи, расщепляет липидные межклеточные соединения, способствует эксфолиации.
- Акваксил (Aquaxyl™) — комбинация глюкозы и ксилита. Увлажняет и восстанавливает, предотвращает трансэпидермальную потерю влаги, устраняет обезвоженность, борется с шелушением, смягчает и разглаживает.
- 7 видов гиалуроновой кислоты с разной молекулярной массой: молекулы с высокой массой восстанавливают защитный барьер на поверхности кожи, ускоряют заживление и уменьшают шелушение. Молекулы с низкой массой обладают высокой проникающей способностью, они предотвращают потерю влаги на клеточном уровне.
- Экстракт женьшеня богат сапонинами, которые запускают процессы восстановления и заживления, укрепляют защитный барьер, способствуют разглаживанию морщин и помогают в борьбе с возрастными изменениями.
Подходит для всех типов кожи.
Способ применения: вспеньте средство в ладонях, нанесите на лицо, распределите по коже круговыми движениями и смойте водой.


